Мастерская "Хореография"

Многим кажется, что танцевать так же легко, как ходить. Это только кажется!

Для того чтобы научиться хорошо и красиво танцевать, надо овладеть очень сложным инструментом – своим телом.

Сделать это не просто: нужны особые упражнения  для растяжки и гибкости, для формирования осанки, правильной постановки рук, ног, головы и на координацию движений.

А еще нужно научиться вслушиваться в музыку, уметь согласовывать с ней свои движения.

В мастерской «Хореография» обучающиеся получают первоначальную хореографическую подготовку, развивают общую музыкальность, чувство ритма. У них формируются основные двигательные качества и навыки, необходимые для занятий классическим, народно-сценическим, бальным, историко-бытовым танцем.

Возраст обучающихся - с 7 до 18 лет

Выступление обучающихся мастерской "Хореография"

на концерте, посвященном "Дню Учителя"

Значимые события и выступления обучающихся мастерской "Хореография"