Опрос "Независимая оценка качества образования"

1.

Обращались ли Вы в течение предыдущего календарного года с какими-либо запросами в образовательную организацию?

нет
2. Имели ли Вы возможность получить сведения о ходе (результатах) рассмотрения организацией вашего обращения?
нет
3. Считаете ли Вы, что работники данной организации оказывают образовательные услуги в доброжелательной и вежливой форме?
нет
4. Считаете ли Вы работников образовательной организации компетентными?
нет
5. Удовлетворены ли Вы материально -техническим оснащением образовательной организации?
нет
6. Удовлетворены ли Вы качеством предоставляемых образовательных услуг в организации?
нет
7. Порекомендовали бы Вы организацию своим родственникам или знакомым для получения образовательных услуг?
нет
Что Вас не устраивает в работе организации?
С Вашей точки зрения, как можно повысить качество образовательной деятельности организации?