Нормативная документация по антикоррупционной деятельности

Федеральный закон  от 25.12.2008 №273-ФЗ "О  противодействии коррупции"

Федеральный закон  от 25.07.2006 №125-ФЗ "О  ратификации Конвенции об уголовной ответственности за коррупцию"

"Конвенция Организации Объединенных Наций против коррупции"

Указ Президента РФ от 16.08.2021 № 478 "О Национальном плане противодействия коррупции"

Указ Президента РФ  от 15.07.2015 № 364 "О мерах по соврешенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции"

Федеральный закон от 11.08.1995 №135-ФЗ "О благотворительной деятельности и добровольчестве (волонтерстве)"

Приказ Рособрнадзора от 28.11.2014 № 1806 "Об организации работы "телефона доверия" по вопросам противодействия коррупции"

Памятка "Как противостоять коррупции?"

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и мерах административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица

Телефоны доверия и служб экстренной помощи

Формы обращений граждан о фактах коррупционных действий

Кодекс профессиональной этики педагога дополнительного образования